Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 14:14   #76
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Постигаем непостижимое

Цитата:
Сообщение от Шакти
Кстати, в книгах Монро, где он описывает свои путешествия по астралу, имеются описания этой параллельной астральной цивилизации.
Если Люцифер был изгнан с планеты, о чем Е.И. писала еще в 1949 году, то почему тьмы так много, и она продолжает зверствовать?
Потому что фокус убрали, но сама пирамида, состоящая из людей (служек тьмы) планеты осталась. Каждый темный может быть связан с десятком годных духов. Карма не может быть развязана за один год после гибели люцифера.
Если развязан узел с годным или светлым духом - то тёмный удаляется в сферы ему подобные. Темные хорошо служат для восхождения годных душ: естественное препятствие, преодоление. И еще одна причина: ярый во тьме может быть переполяризован, если не совсем потерянный, и может стать ярым строителем, а не разрушителем.

Зверствуют, потому что идут последние часы их существования. И двигаются по привычному лучу - "разрушить планету", чтобы или "уплыть на обломках" в тонких сферах, как Сказано.
или, думаю, надеются на то, что смогут остановить процесс осветления планеты, заражают демонизмом неустойчивых духов. Надеются, потому что главный фокус не дает знания, что всё для них кончено: как научил их - так и действуют, сами познать этого не могут. Может быть, многие из них и не знают, что сатаны уже нет, потому так яростно и бьются за его идею, чтобы быть с ним. Но это мои размышления, не знаю как на самом деле. Надеюсь, к тьме не принадлежу

Считаю, что все теории насчет рептилоидов, оккупации НЛОавтами т.д. - их работа, для новой изоляции и неприятия открывающего космоса.

Почему так много тьмы? Потому что своё разложение и отделение плевел от зерна духа воплощенные должны пройти в плотных планах. Вот все они и вышли в воплощение сюда, чтобы был облегчен разрыв межу монадой и низшими оболочками. И видимо, уже не могут находиться в уже очищенном астрале.
Разложившись здесь окончательно, отделившись от своих низших проводников, монада потом уйдет в зону Тишину молчания, оболочки низшие посредством космического огня сгорят, диссоциируются на атомы, и планета будет чиста и готова к новому циклу. Ушедшие монады через определенный срок вновь начнут свою эволюцию с нуля на другой планете: камень, растение, животное, человек.
Yula вне форума   Ответить с цитированием