Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 20:39   #5
Екатерина
Участник форума

Отправить сообщение для Екатерина с помощью ICQ

В 14 лет я занималась непродолжительное время в археологическом кружке. Вместе со мной ходило несколько мальчишек и девчонок из параллельных классов. В 18 лет решили всем кружком вспомнить прошлое. И после этого ко мне стал ходить в гости один мальчик из кружка и для общения он избрал следующую тему: он рассказывал о своих посещениях лекций по Агни Йоге и рассказывал все, что на лекциях услышал и понял. Мне стало это интересно, он стал приносить книжки, я читала и все, что в них было изложено входило в меня как в открытые ворота. Общение было непродолжительным и вскоре мы перестали с ним видеться. В 25 лет на работе одна девочка восторженно стала рассказывать, что она работает на полставки в очень интересном месте, сотрудники того места очень интересные творческие люди. Я слушала ее и мне это стало интересным. Я пошла на лекции в это место, которые проходили 2 раза в неделю по вечерам. Это были лекции по Агни Йоге в Рериховском центе. Я познакомилась с людьми, про которых рассказывала эта девочка, послушала о чем они говорят. Стала общаться с ними. Снова в мою жизнь вошли книги, которые я читала в 18 лет, плюс я прикоснулась к Рерихам: живописцам, авторам учения Живой Этики. Через год эта девочка предложила мне пойти к ним работать. Так я оказалась в непосредственной близости от Агни Йоги в Издательском доме «Агни» (Самара). Через несколько дней в ИД «Агни» я встретила того самого молодого человека, который в 18 лет открыл для меня Живую Этику. Он уже несколько лет работал здесь. Так что ничего случайного не бывает. Проработав в ИД «Агни» 5 лет я ушла, ушла из этого места, но не от Учения. Нашла новую работу и как оказалось, многие работники этого места были знакомы с ИД «Агни», тесно общались с людьми из ИД «Агни». Так что я снова была среди единомышленников. Потом я решила поехать в Москву. В Москве я 8 месяцев. Несколько месяцев назад я впала в апатию и стала искать «смысл жизни». Встретила сайт Тероса и все вновь встало на свои места. За месяц сознание наметило пути расширения и работа идет полным ходом. Я рада, что я в кругу единомышленников!
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием