Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 22:02   #43
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Дорогие мои сыновья и дочери.

Вы глубоко чувствуете призыв оживающих сил, которые закипают повсюду. Вы, так же как все человечество, ждут огромных изменений, чувствуя, как эти силы поднимаются внутри вас. Голосом разума и сердцем вы просите новых указаний, новых инструкций, новых слов, которые помогут вам пройти через эти времена, новых доказательств, что я всегда с вами. Истина не подвластна времени; ваше высшее Я знает, что такая Истина внутри вас и над вами, ожидая вашего признания.

Я говорю вам снова и снова, что Я никогда не покину вас. Я никогда не отрекусь от вас. Мой долг призывает меня затрачивать время и усилия и в других направлениях, а также и для вас. Если бы вы могли видеть моими глазами, вы бы увидели, что вы обладаете внутренней силой и способностью справляться с проблемами, с которыми вы сталкиваетесь сегодня. Вы гораздо цельнее, чем вы даже осмеливаетесь представить. Ваша обязанность – найти эту внутреннюю силу при помощи самодисциплины поиска внутри. Времена тишины, медитации и молитвы – самый верный способ прикоснуться и использовать самую настоящую и реальную связь со мной и моими Братьями Белой Ложи.

Я не могу разделить с вами ваши испытания, которые достались вам. Если вы не чувствуете давление эволюционных сил, направленных для вашего развития, это просто доказывает, что эти испытания не помогают вам подняться вверх так быстро, как это возможно для вас, чтобы продвигаться вперед. В тот момент, когда вы признаете, что есть Сила вне физического плана, вы вступите в осознанный процесс духовного раскрытия. Через множество длинных жизней вы готовили себя, чтобы ступить на Путь Ученичества.

Важно не то, как вы называете этот Путь, важно то, что вы учитесь искать Отца-Мать и Сына в каждом материализованном предмете или форме жизни. Я вложил в ваши руки, умы и сердца все инструменты, необходимые, чтобы вам двигаться вперед в будущее. Да, Я использую такие же слова снова и снова, зная, что в какой-то момент искра просветления вызовет волнение во всем вашем существе и побудит вас двигаться к высотам ваших идеалов и устремлений. Помните, после момента просветления приходит время освоения. Ваше внутреннее и внешние тела подпитаны светом, наступает время для действия.

Я говорил вам более ста лет назад, что по мере увеличения внешней работы и непрекращающихся требований к представителю, появляется больше возможностей для жертвенности, поскольку по всей вероятности вас часто будут призывать пожертвовать внутреннее общение друг с другом и со мной ради исполнения этих внешних обязанностей.

Дети мои, это только видимая жертва, потому как наши внутренние узы никогда не нарушатся; они всегда здесь для вас, вы должны об этом знать и пользоваться ими. Вы оказались среди суматохи и борьбы. Бесполезно говорить, что вы не подходите для этого, вы должны сделать так, чтобы подходить этому и всему остальному, что приведет вас к сути вещей и сердцам людей. Пока вы будете готовить себя для суматохи и борьбы, вы должны приносить в этот процесс Радость, Свет и Любовь. Они поддержат вас и всех, кто придет к вам за поддержкой.

Я посылаю больше людей к вашим дверям, призванных их внутренней связью со мной и Великой Белой Ложей. Я прошу вас приветствовать их, разделить богатства, которые я предоставил вам, словами, которые они могут понять; охватить их своей любовью и пониманием. Так вы станете руками моей души, распростертыми в Любви и Понимании. Так вы сами будет охвачены Любовью и Пониманием.
Громкий призыв раздается для всех. Вы должны приготовить место внутри каждого сердца для нового прихода Аватара. Обратите внимание на этот призыв, дети мои.

. . .теперь от вас ожидается, что вы будете стойко придерживаться того, что вам дано, и цели, для которой вы объединились вместе, – для общих, неустанных и бескорыстных усилий по возвышению и просвещению человечества. Занимайтесь этим, где бы вы ни оказывались; в этом Центре, в каком-либо другом месте или в группе нашей организации. Это – Одно Движение, Одно Фундаментальное Течение, в котором вы служите, и в котором вы оказались в соответствии с потребностями вашего собственного Высшего Я, кармой ваших собственных действий. Таким образом, делайте все, что в ваших силах, и вы сможете избавиться от тех вещей, которые испытывают вас и отягощают вас бременем вашего кармического груза; и возвыситься, достичь все более далекого света в вышине и собственной полезности путем взаимодействия с высшим и благотворным Законом Справедливости и Равновесия, вместе с совершенной Любовью.

Я говорю вам до свидания. Моя любовь, благословение, утешение, Я Сам и безграничная сила и мощь Ложи – в вашем распоряжении.

С нежной любовью,
Ваш Отец-Брат Иларион.
Солас вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Близнец (01.09.2019), Рунгуна (26.08.2019)