Тема: Новый Мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 15:46   #171
AISEDORA
Активный участник

По умолчанию Re: Новый Мир.

Это так важно - Будущее утверждено в Мире Огненном!

" Говорю, ибо Вижу и Знаю. Как вчерашний день, стоит передо Мной будущее, ибо Мы Утвердили его." Это слова Владыки.

Хочется сказать, что в Жизни всё начинается с нашей устремлённости к Светлой стороне, всему Светлому! С наших горячих сердец, с нашего энтузиазма всё начинается! Без энтузиазма - ничего не построить! Ни Храма Внутри, ни Новый Мир снаружи. Как зажечь сердца без огня внутри?!
И почему именно на Россию возлагались такие большие надежды в построении Нового Мира. Да потому что русский Дух так крепок! У нас главная черта народа - милосердие и взаимопомощь. А вот на Западе, мне друг рассказывал, за то, что ты помог соседу - ветки обрезать у дерева, например, тот тебе деньги предлагает в знак признательности за помощь. Моему другу дико; а немцу - непонимание. Немцу непонятно, что можно помочь просто так, от души, им на Западе внушили, что всё имеет свою цену, выраженную в деньгах!
Да не уподобимся!
У нас - Дух, у них - деньги.
И пока мы не утратили наш дух, есть надежда на лучшие времена!
Хотя темные добилися многого. Разъединили наше Пространство. Но это лишь внешние границы. Духом все наши народы вместе!!! И хочу посмотреть ещё шире - пусть во всём Мире во главу угла каждым народом будет поставлен Дух и ценности Духа - Любовь и Взаимопонимание, а не служение золотому тельцу.
Как неважнецки устроен Мир, где так мало места самому главному! Но я верю, что всё поменяется и истинные ценности станут на первое место.
Многое, очень многое было сделано у нас в стране на пути к Новому Миру! Но не устояли - изнутри!
Думаю, нужно строить Храм Внутри каждому, тогда и приблизимся к тому Миру, о котором мечтаем!