Тема: Новый Мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 19:10   #167
AISEDORA
Активный участник

По умолчанию Re: Новый Мир.

Ирина, спасибо за твои серьёзные раздумья о человечестве.

Когда мы устремляемся к Высшему, живём с Высшим в заботах каждого дня, чувствуем помощь и присутствие Высшего, тогда нет страха, только радость! Да, трудно, но совсем не страшно - быть не как все, наоборот, такая радость наполняет сердце! Радость, что можешь преодолеть, и сделать сегодня что то лучше, чем вчера! Радостью же и растём! Белой вороной быть классно, люди подтягиваются. Я оптимист. Знания на Земле растут и ширятся! Если 10 лет назад о тонком мире можно было поговорить явно не со всеми, то сейчас хирургическая сестра в поликлиннике может при случае и вашей заинтересованности прочитать вам целую лекцию по астрологии и влиянии планет на нашу жизнь и здоровье. Просто живу и не перестаю удивляться! Много сейчас тех, у которых внутри уже сокровище, только оно внутри и не каждый может его увидеть.

Сейчас число бойцов на внутреннем фронте возросло много - многократно!
И я верю, что если первая попытка построить новый мир внешне (без духовного руководства), провалилась, то сейчас идёт строительство внутреннего Нового Мира! Он строится невидимо в сердцах и душах, и настанет час, когда он победит в сердцах большинства и проявится и преобразит Мир внешний!

Я за героев, что сражаются невидимо!!!