Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 22:20   #53
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от pavel
...
Адвайта пишет:
Цитата:
«На первых порах можно пробовать и такие методы.
… используют карты Таро, книгу "И-цзын", рамки и многое другое. В определённых областях применений эти методы довольно точны»
– все же нигде, Андрей в Учении Агни Йога о картах Таро и «Китайской книге Перемен», не учиться, и исходя из этого, я полагаю, что мы не вправе рекомендовать эти источники. Разве что для общего кругозора.
Я думаю, что вредно, а на первых порах особенно вредно пробовать такие методы!
Даже чтобы использовать маятник, самое первое и важное необходимое условие - иметь довольно чистое и горящее сердце.
Иначе нашим маятником будут играть все кому не лень из тонкого мира, а самое опасное тут - то, что таким способом укрепиться связь с невысокими областями и сущностями.
Моё знакомство с маятником и прочими таро и "и-цзынами" началось в те времена, когда я не знал об Учении. Я не рекомендую, а говорю о случае применения подобных средств. А вот когда представился случай использовать все эти способы: обратились с просьбой помочь человеку, умирающему от рака. Врачи его уже списали. В самом начале своего появления на Теросе я уже писал об этом, сейчас немного повторюсь. Все эти способы были направлены на поиск лучших для данного случая лекарств, как химических, так и трав, сборов трав, и много другого. Через полгода применения по такому подбору лекарственных средств у больного исчезли метастазы и опухоль размером 12х17 см, что было подтверждено медицинским обследованием. Человек начал вставать с постели и ходить по нескольку километров в день пешком.
Имеет ли право применения такие способы? Пусть каждый подумает, а что если ( не дай Бог!) такое произойдёт со мной или моими детьми? Чтобы достичь успеха, надо много трудиться. Любой предмет в руках может стать благословением или проклятьем. У кого как получится.