Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:20   #32
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Mariya писала:
Цитата:
Вот я давно собираюсь, и пожалуй наконец начну делать то, что задумала. А именно: с каждого поступления денежек в мой кошелёк - 10% откладывать и направлять на благие дела и проекты
Делаю это уже много лет. С момента прихода к христианству. В Библии же сказано про десятину. Жила всегда материально очень трудно, но всё равно откладывала эти деньги. Сначала отдавала в общий котел общины. Они шли на нужды тех, кому совсем худо. Когда пришла к Агни Йоге и из христианской общины ушла, продолжала откладывать десятину. Это уже в привычку вошло, поэтому, наверное, и не отреагировала сразу на эти слова. Для меня в этом нет ничего особенного. Но смотрю, не откликаются люди на этот призыв Марии. Поэтому и решила написать.
Друзья, не жалейте денег! Помните сказано: «только дающий получает». Правильность этого в жизни моей подтвердилось. Стала появляться выгодная работа, денег стало больше. Уже так не бедствовала.
А куда эти деньги направить, всегда найдется.
Вот теперь появилось большое и стоящее дело.
Человек я немолодой, пользы от меня в работе физической мало, но ведь могу помогать осуществлению задуманного строительства и своими взносами.

Мария права:
Цитата:
С сегодняшними технологиями отправить денежку из одного города в другой проще простого. Кто-то может безболезненно 100 рублей отправить, кто-то 500, кто-то больше, глядишь, и наберётся нужная сумма.
Чем больше людей кооперируется для общего доброго дела, тем легче дело делается, даже грандиозное.