Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:48   #24
Mariya
Участник форума

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Красота какая, так и хочется бегом на поезд и к вам!

Для строительства нужны строители, помощники и, наверно, материалы? Или всё уже закуплено? Чего из материалов не хватает? Может кто-то поедет на машине (даже просто туристы проездом), например, и привезёт из мелко-калиберного что-то...
А, вот ещё что, семена, саженцы нужны какие-нибудь? Если нужны, можно в Москве вам передать?

Вот я давно собираюсь, и пожалуй наконец начну делать то, что задумала. А именно: с каждого поступления денежек в мой кошелёк - 10% откладывать и направлять на благие дела и проекты (нищему подашь иной раз — а он бутылку купит...). Ведь иногда думаешь как: «ну что твои 100 рублей смогут сделать — это же смешно», или «ну даже если и 5 000 отправлю, что на них купишь для большого строительства?», а ведь если каждый, кто так думает, перестанет думать об этом и просто сделает, то наверно может получиться очень даже неплохая помощь и поддержка... Вот публично подписываюсь под своими словами (прямо волнительно), и с ближайшего дохода буду пересылать денежки, начну с Библиотеки им. Елены Ивановны Рерих на Алтае! Друзья, приглашаю присоединиться к такому служению!