Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 11:00   #2
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ "ВСТАВАЙ ДРУГ. ПОЛУЧЕНА ВЕСТЬ"

Здравствуйте, Григорий.

Разве не читали?

Мориа принял управление Россией.
За Россией будущее.
Д.Е.И.Р. 12.11.1921

Я, Я, Я принял.
Я, Я, Я щит утвержу, и стрелы врагов оперят щит победы.
Листы Сада Мории, ч.1, 29.01.1922

А если знаете, то почему не считаете, что для России дается ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ?!

ТРУДНОСТИ И РАЗРУШЕНИЕ? НО ВЕДЬ МНОЖЕСТВО РАЗ УКАЗАННО – ТРУДНЕЙШИЙ ПУТЬ, ЕСТЬ КРАТЧАЙШИЙ! КАК ПО ДРУГОМУ ПРОБУДИТЬ СОЗНАНИЕ НАРОДА?!

«знаете полезность препятствий, … знаете полезность неприятностей… даже полезность ужасов.» Община, 58

Зачем, тогда осуждение существующего и прошедшего?!

Не осуждением, А ВМЕЩЕНИЕМ – РАСПОЗНАВАНИЕМ, основанным на ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ И СОИЗМЕРИМОСТИ, ПУТЬ СВОЙ ПРОЙДЕМ!

И В ПОЛНОЙ ПРЕДАННОСТИ, ЗА ВСЕ ДАВАЕМОЕ ВОЗБЛАГОДАРИМ В.ВЛАДЫКУ! ТРУДНОСТЯМИ ВЫРАСТИМ И К СЛУЖЕНИЮ СТАНЕМ ГОТОВЫ, И ВОЖДЯ СУЖДЕННОГО ПРИМЕМ!

Вы внимательно читали в «Напутствии Вождю» вот этот параграф:
5. Помните, насколько нужно людям понятие Вождя. Они хотят иметь поручителя перед Высшим, они понимают, насколько не найти пути без связи, но они знают, что Вождь приходит. Ничто никогда не может помешать Вождю, если не удержан он земными проявлениями, решающими его отступление; чистое устремление Вождя не может быть пресечено вне срока.

Из представленного вами документа:

Часть первая
УВЕДОМЛЕНИЕ
... о "Тревоге" на всей Земле Русской,
«В силу занимаемого властью, т.е. той социальной группой воров и паразитов того социального и экономического положения, которое они заняли – ОБОБРАВ ВЕСЬ НАРОД, и РЕШИВ СТАТЬ ЧАСТЬЮ "МИРОВОЙ ЭЛИТЫ"!
Всё объективно. Вся эта мразь не отождествляет себя ни с Россией, ни с Русским Народом.»

РАЗВЕ ЭТО СЛОГ ЖИВОЙ ЭТИКИ?!

РАЗВЕ ЭТО СЛОВА ВОЖДЯ – ПОСЛАННИКА ИЕРАРХИИ СВЕТА, ВОЖДЯ НОВОЙ СТРАНЫ КУЛЬТУРЫ И ТРУДОВОЙ РАДОСТИ?!

Написал это, не для дискуссии с вами. У каждого свой путь и свободная воля!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (04.01.2018)