Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 08:00   #4
Рустам
Друг Общины

По умолчанию Re: Анализ текста "Спирали Живой Этики"

306. Б.Н.А.: "Да! Мысль абсолютно верная. Связан со мной и черпаешь через меня от Владыки. … Записи, производимые тобою, есть результат вдохновения, излучаемого Единым Источником. Не может такого быть, чтобы с моим уходом с земного плана мог прекратиться поток Благодати, исходящий от Владыки. Все мои Записи от первой и до последней – это путь ученика, преданного всем сердцем и близкого к Владыке. Эта работа производилась с целью более углублённого проникновения в данное Им Учение Жизни через самых близких и самых любимых мною, с целью донесения Основ в более доступном виде ближайшим и тем, кто на пути, а также с целью цементирования пространства Светом. Множество самых насущных проблем, множество самых сокровенных вопросов затрагивал Владыка, передавая мне бесценные Послания для их фиксации. И ныне именно массовое изучение Граней Агни-Йоги наряду с Учением приводит к более широкому и действенному постижению незыблемых Основ и Законов. Казалось бы, столько граней Учения затронуто, рассмотрено и обсуждено; казалось бы, даны уже неисчерпаемые знания на целые тысячелетия, можно черпать и проникать в бездонные глубины Записей, утверждающих Учение, бесконечно. Но продолжение этой самоотверженной сердечной работы необходимо Владыке, и непрекращающееся насыщение пространства Светом через способных воспринимать мысли Владыки и ассимилировать энергии Луча есть одна из важнейших сторон этого процесса. Поэтому подтверждение связи со мной будем рассматривать как очередной шаг на этом благословенном пути, в этой исключительно важной работе. И сейчас самое главное – не усомнись, но дерзай. По вере – мера. По устремлению – получение. По преданности – приближение."

Принимающий различает Источники только по смыслу, или он сразу узнает от кого идет Послание?
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: