Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 23:39   #93
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Творчество наших пользователей

Наталья и Рунгуна! Благодарю!
У нас на форуме накапливается хороший материал для самого разнообразного творчества. Уверен, что многие из нас могут творить прекрасные вещи, не обязательно фотографии или фильмы. Многие из нас пишут замечательные стихи, рисуют красивые картины, создают волшебные по красоте орнаменты, дают замечательные комментарии к шлокам Учения, тонко и красиво выражают свои мысли - да мало ли чего можно ещё перечислить! Этот фильм - призыв ко всем, кто может и хочет: украсим нашу жизнь волшебной красотой: словом, делом, мыслью!
Будет ли продолжение? - Да, и не только такого направления. Идеи есть и очень серьёзные, и более простые, затрагивающие многие стороны нашего восприятия мира. Но у всех них есть общая черта: все они основываются на мировоззрении Живой Этики. Именно эта мысль будет в будущих проектах главной. Если очень любить и очень стараться, - обязательно получится.
В порядке обмена опытом: : создание фильма длилось четыре месяца. Почти каждый день приходилось много работать над ним. Пришлось с нуля освоить новые компьютерные программы, несколько раз восстанавливать почти потерянный проект, работать и обучаться мотодом проб и ошибок. Но очень хотелось сделать всё классно. Я рад, что удалось вложить образы, чувства и ощущения, которые были в точности восприняты главной "виновницей" в идее создания фильма - Розой Василиади. Огромное ей спасибо за это!
Учение утверждает: случайностей не бывает. Роза в детстве жила на Вятке - это Западный Урал. Моя мама родилась и жила до учёбы в институте на Вятке. Отец родился на Каме в г. Чистополь. Вятка не так далеко впадает в Каму. Они учились в Казани, я тоже там учился, мало того, ещё пять лет жил и работал в Башкирии на Южном Урале. Природа и дух Урала близок нам всем. Так что нас с Розой связывает многое. Очень тонкое созвучие мыслей, чувств, образов. Но, самое главное - очень хотелось поддержать наших россиян, которые волею судеб оказались далеко от Родины. В сердце все они, нет - все мы! - здесь. Вот об этом я хотел сказать.
Во истину - настало время собирать всех близких по духу вместе: в сердце. Учение ставит сердце прежде всего, вот мы и будем нашей жизнью это утверждать.