Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 08:58   #8
valentin
Активный участник

По умолчанию Грани 1952 год

К осознанию Великого Часа Готовлю. К приятию власти Очищаю сознание, к преображению жизни Даю наинужнейшее. Нельзя в Явление Космического порядка и Явление Величия вкладывать земные предпосылки. Да! Приду! Но не так, как думают люди и даже близкие Мои. По иным меркам, нечеловеческим, пойдёт явление Прихода. И в сознании людей пройдёт путями, не вмещающимися в земные умы. Нет на Земле сил ни людских, ни стихйных, могущих противостать Мне в День Мой. Непобедим Свет. Мощь Иерархии в момент своего утверждения оявит себя космически неодолимой. И смирится земное перед Величием Света. Падёт ниц всё. Во Славе Приду, облечённый Высшей властью. Падут супротивники Света и господин их. Моё Царство утвердится отныне и вовеки. Царство бесконечного Света. Падут власти земные и преклонятся перед Высшим велением. И единым мерилом будет крупица или богатство, принесённые Мне в Час Моего Прихода. Принесённым осудятся, принесённым и оправдаются. А вы, Мои воины, в тишине и тайне готовьте дух ваш к приятию даров Света. Светильники держите зажжёнными, сосуды и корзины приуготованными. Горе проспавшим зорю Прихода Моего. Горе погнавшемуся за болотными огоньками. На Мне и во Мне да зиждется всё устремление ваше, вся надежда, всё упование. Ибо во Мне всё! Ибо Час Прихода Моего близится. Мир вам и радость Идущему Свету.
valentin вне форума   Ответить с цитированием