Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 11:41   #6
valentin
Активный участник

По умолчанию Грани 1952 год

ГАЙ 1952 Ч 1 308

Охрана близких требует немалую долю заботы. Охраняем и их, и притом всегда. Нет перерыва в заботе. Луч заботы недреманно и неотступно над теми, , кто отмечен печатью Моего Духа. Учу каждодневно. Во сне отправляются в школу Мою, и в ней Я - Учитель. Если бы знали всё, не было бы предела удивлению. Узнаете ко времени. Сердце Моё открыто для вас, принявших Меня, и чутко напряжено уловить волны вашего зова. Ни с помощью,ни с ответом не Промедлю. Как сложнейший звукоуловитель, всегда открытое и вечно дозорное Сердце Моё ловит ваши зовы. Такая степень чуткости и напряжённости уже не в человеческих мерах. Потому лучше устремиться и войти в сознание Моё всею силою своею, чтобы оберечь от излишней траты драгоценную огненную мощь Владыки. Закон: не Владыка Спускается до уровня сознания ученика, но ученик поднимается к сознанию и сердцу Владыки. Люди стремятся стащить к себе и заключить Свет в темницу своего сознания, вместо того, чтобы устремиться и подняться к Великому Сердцу. Устремившийся ко Мне получает. Получение идёт по закону. Законно получает. Ждущие, когда к ним кто-то придёт, допускают большую и печальную ошибку. Берётся с бою Мир Высший, трудом и устремлением.
Ищем поднятые головы и каждое доброе начинание Общего Блага Поддерживаем. Степени его Определяем по светоделимости. Луч напряжён в поисках. Много заботы о хозяйстве земном.Огненное сознание не знает периодов покоя. Как Солнце - светит всегда, и днём и ночью, в пространстве.
valentin вне форума   Ответить с цитированием