Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 17:22   #3
valentin
Активный участник

По умолчанию Грани 1952 год

ГАЙ 1952 Ч 1 187

Ждали не Меня, но земного царя и царства земного. И ..спотыкнулись. Не от мира сего Моё Царство, и не земной царь Я. И жаждущие земного ждали и ждут напрасно. Не на Земле Утуерждаю Царство Своё. Но Дни Мои в днях Земли найдут своё отражение. И подобно тому как Дни Мои в днях твоих утверждаются и озаряют тебя, преображая всю твою жизнь, и ты становишься выразителем Меня и Луча Моего, так и Дни Мои в днях человеческих озарятся Лучами, исходящими от Дней Моих. И эти Лучи преобразят сознания людей, и их жизнь, и Землю, и лик её. И Царство Моё не от мира сего в мире сём, в мире плотных земных условий, оявится творящим преображающим началом. Моим Светом, не от мира Земли, будет озарена Земля, и Царство Моё не от мира сего будет главенствовать в сердцах человеческих. Так произойдёт слияние Земли и Неба. И Царство Моё не от мира сего в мире сём будет незрмио, но явно первенствовать. Я Приду царствовать и .Буду царствовать, и троном Моим будет престол сердца человека. Пламенем пробуждённого, преображённого и воскресшего сердца Буду царить и властвовать в сердцах человеческих. И сольются они в одно у престола Единого Вселенского Сердца мира - Моего Сердца. И настанет Эпоха Сердца - Эпоха Майтрейи.
valentin вне форума   Ответить с цитированием