Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 13:10   #53
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: ПРИЧИНА ЗЛА

:meditation:

Цитата:
Обобщать - знаю участников форума, которые в основном этим и занимаются. Остальные не придадут значения словам сказанным выше.
Хотя согласна, vladimir, далеко не все так себя ведут.
...зачем общаться в группе, если нет уважения к участникам? Зачем общаться в группе, если оставлять без внимания слова в обсуждениях? Что это такое будет? - не общение, а выражение своего мнения как утверждения своей правоты...

Цитата:
Насчет обмена опытом - если каждое слово взвешено, если ответ каждого собеседника обдуман и в каждом собеседнике человек увидел бога в нем (дух) и отвечает непосредственно ему, то подобный обмен несомненно принесет пользу развитию.
Если же он идет по другим слоям, то это будет перелив из "пустого в порожнее", т.к. будет питать соответствующие слои и акцентировать сознание на них. Пока по тексту идет такое общение.
... что это такое? Объясните мне, бестолковой такой, что в этом абзаце хотела сказать наша участница собеседований?...

... надо свернуть все обсуждения из-за ненадобности, потому что всё, что мы здесь говорим - это постоянный перелив из пустого в порожнее, потому что мы постоянно обсуждаем уже известные, перечитанные не раз тексты Учения...

...считаю, что люди, требующие в этой теме какие-то "конкретные" ответы или определение глобальных задач, выходящих за рамки нынешней нашей компетенции и возможностей, это люди, не владеющие предметом Учения Света...

... всегда удивляюсь настойчивости, вседозволенности, непотопляемости некомпетентности... Это из фильма "Москва слезам не верит: "А ты ляпай, но ляпай уверенно, это и будет твоя точка зрения".

...не знаю, смогут ли некоторые участники собеседования, когда подрастут и лучше начнут понимать Жизнь, оценить доброту, доброжелательность, терпимость, терпение проявленное по отношению к ним в таких собеседованиях...????...

:meditation:
Yula вне форума   Ответить с цитированием