Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 08:56   #341
путъник
Участник форума

По умолчанию Re: с. Топольное и опыт построения Общины "Три Радости"

Это письмо писалось для http://forum.roerich.info , но поскольку ответа на мои послания администратору ответа не последовало, а тему и вовсе закрыли, то думаю будет уместным ознакомить вас с ним. Многие моменты повторяются с предыдущими постами, только как говорится повторение - мать учения...

Здравствуйте друзья.
Это наверное первое и последнее письмо размышление на этом форуме. Иначе переписка затягивает, отнимает силы и время, создаёт иллюзию действия. Форум хорош тем, что дает возможность высказаться, обменяться мнениями, найти единомышленников, но если это превращается в самоцель, то уводит в сторону, а нужны реальные построения проверенные жизнью.

Мне не жалко времени и сил потраченных на поездку в Топольное, все в итоге обернулось на пользу. Испытал себя и свои распознавательные способности. Название села Топольное происходит от слова топи, дороги раньше были плохие. Неспроста Е.Ю выбрал это место. Считаю свои долгом предупредить новичков, которые если поедут то могут увязнуть. Нет там никакой общины, она в воображении Евгения Юрьевича, а он умеет создавать иллюзию. Общины нет, потому что нет краеугольных камней: нет постоянно проживающих общинников, нет общего дела, нет совета и нет устава. Ему уже не раз было сказано, что ложь сознательная или бессознательная и даже если с благой целью, является сослужением тьме. Опомнитесь Е.Ю , Вы вредите и себе и делу. Хотя, не мне судить, иногда ведь и джины строят храмы, он является как бы своеобразным провокатором, каждый соприкасающийся с ним выявляет все на что он способен, это можно увидеть просмотрев ответы на его посты. Радует, что есть люди способные отличить страсти от огней духа. Но все равно я ему благодарен за то, что на его трезвон собрались неравнодушные люди и мы познакомились. Надеюсь это выльется в дальнейшем в сотрудничество и реальные построения.
путъник вне форума   Ответить с цитированием