Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 08:46   #13
Kreative
Активный участник

По умолчанию Re: СЕТЬ СВЕТА ЗЕМНАЯ

ГАЙ. 1953г. 518."... Если бы только видели, на что расходуется огненная мощь и куда направляется. Но сроки не медлят, сгущая и без того нагнетенную атмосферу. Но заткнуты уши, и закрыты глаза. Слепцами живут на Земле и слепыми уходят в Мир Тонкий, из одной безысходности попадая в другую. Ужас в том, что противоестественность слепого темного существования считают обычным и нормальным состоянием человека, не помышляя о свободе духа. И уже готовятся тюрьмы для тех, кто может её провозгласить. Впрочем, так было всегда, ибо все Провозвестники растерзаны были. Но даже если это и так, все же есть немногие избранные, и к ним, немногим, Слово Мое. Вы – соль Земли, держатели Сети Света планетной, вами и через вас есть свет, и без него, вами принимаемого и вами распространяемого, тьмою была бы объята Земля. Потому не осуждение вам, все ещё человекам, но признание, поддержка, забота и помощь Моя, и любовь. Приемники Света Владыки, значение свое осознайте. Спасение миру несете. Не Я, но вы – на Земле, в самой середине человечества. И через вас, Меня принявших, Свет Мой людям Даю. Не о малости, но о величии своём помыслите, вы, Мною позванные и утвержденные. "
Kreative вне форума   Ответить с цитированием