Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 18:22   #4
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Спирали Живой Этики

4.1.2011

8.
Множества ищут, не зная, куда бы примкнуть. А вы – Мною идите по Зову к сияющим далям. Нет иного пути для воспрянувших духом и ко Свету стремящихся яро. Я Учение Дал вам, и путь Мной Намечен. И кто же Заветы исполнит, и кто поведёт за собою ещё не прозревших, но также достойных спасенья? Торжественен шаг, и набат не смолкает. Вихри Космоса пыль унесут отработанных тысячелетий. И Земля отряхнётся, и сбросит с тела наросты смутных времён. Не погибели, но возрожденья ожидайте на стыке эпох. Неизбежное в Мире свершится. Но, смертям всем назло, Мной ведомые, вам Поручаю спасения Знамя победно нести над пылающей бездной, Поручаю открыть всем врата жизни новой. Но готовность явите и знайте: если Мною идёте – Я с вами.

9. Сейчас, как никогда, нужно в своём сознании утвердить мысль, что пертурбации настоящего времени – лишь временны, и уйдут в небытие. Но, прекрасное будущее ждёт нас. И им, будущим, мы и должны жить, как в действительности ярой. Ради светлого будущего происходит всё ныне. И события, какими бы тяжёлыми и болезненными ни были, готовят почву для Золотого Тысячелетия. И мы – не только свидетели, но и творцы, строители фундамента будущего. От того, каким будет этот фундамент, зависит качество самого построения. Потому ответственность велика каждого из нас и всех вместе. Помыслим о том, что в Любви и согласии любая работа спорится. И, тем более, работа по возведению Храма будущего – Храма Света, Радости, Любви, Красоты.
3 благодарности(ей) от:
А.Анна (07.04.2017), Любовь Андреевна (26.02.2017), Рустам (14.02.2017)