Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 15:43   #8
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ

28.10.23
С 27-го на 28-е видела лик ММ. и руки, держащие Камень, излучавший силън[ый] свет. Камень как бы окружен сиянием.
Я пошлю вам так же легко идти через горы, как легко приютилось сокровище в доме вашем. Пусть самые широкие мысли вьют над Моим любимым домом. Камень ждет вас - Алтай Нами избран. Урусвати, неси Камень дома Моего. Алтай - древо жизни, и жданное идет.

03.11.23
Со 2-го на 3-е.
1) Видение глаз и лика ММ.
2) Руки ММ. держали Камень, покоящийся среди
лучей на ткани.
3) Руки ММ. держали чашу и опустили в нее Камень.

28.01.24
Ящик можно застраховать на время, но Камень лучше взять с собою (на время поездки по монастырям).

05.02.24
Чую знак недобрый, по-новому Камень шагает. Камень еще не проснулся, но надобность уже велика. Рука неприятеля тянется к дому Моему.
Учитель думает Камень скоро разбудить.

10.02.24
Пишите в Ам[ерику] - можно печатать легенду. Пусть готовят и прибавят Мой указ о Тиб[ете]. «Тиб[ет] и Новая страна пойдут навстречу семи звездам под знаком трех звезд, пославших Камень миру. Сокровище готово, и враг не возьмет золотом покрытый щит. Ждите Камень!»

24.02.24
Запомните знак огней на горах. Чую, знак вам показан. Запишите письмо, которое вам лама переведет по-т[ибетски].
«Слава Т[ибета] и Монг[олии] близится. Сокровище с Запада возвращается. По горам зажигаются огни радости. Посмотрите на дорогу - идут носящие Камень. На ковчеге знаки Майтрейи. Из Священного царства срок указан, когда расстелить ковер ожидания. Знаками семи звезд откроются врата. Огнем явлю Моих посланных. Соберите предсказания счастья вашего».
Ур[усвати], Тара Нов[ой] Рел[игии], принеси камень основания.