Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 23:08   #2
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ

24.08.23
Иду пустынею, несу чашу, щитом покрытую, сокровище в ней - дар Ориона. Пламя носящий, помни Лоб-Нор и раскинь шатры, Куку-Hop - конь спешит. И в храме Иудеи не остался огонь носящий, и спас, едва Ном ушел из развалин Китая. Не тянись, Лунь, к Камню, он сам придет, если дождешься.
Но лукавство храма служителей похитило сокровище у Акбара, чтобы вознести чужую страну. Пусть Гора Гордости недолго Камень укрыла. Пусть завоеватель Новый сокровище хранит. Пусть величается город Камня, но путь сокровища намечен - пора Камню вернуться домой.
Доверенная Акбара и ты, Далай-Лама, уже собрались Камень донести. И Лунь может дождаться долю свою. Когда пламя над чашей кольцом совьется, тогда близко время Мое. Беру от тебя, город мира, победу Камня, отдаю огонь Моей земле, ибо время настало.
Иезуиты украли. В Париже.

25.08.23
(Видение Е.Рерих) Видение глаз ММ. и затем руки, держащей черный камень, форма камня удлиненная. На двух концах загорелось пламя. Камень этот был поднесен к моей груди, и мне казалось, что я ощущала жар.
О легенде - поправьте два слова - Пасседван, затем вместо Рима скажите - Гора Гордости.

26.08.23
Чую, щит Мой достойно печатаете. Урусвати, посмотри пламя Камня, потому лишь две руки могут его касаться - твоя и Фуямы. Только гармоничность батареи может контролировать силу. Луч может явить значение, лишь когда действуете по указу.
Не меняйте ткань на Камне, и лучше трогать наедине. Хочу, чтобы вы привыкли к приближению чуда и встретили бы как желанного гостя. Я пришлю.

27.08.23
Ищут иезуиты движение Камня, потому тайна нужна.
Соберем части легенды, после дам знак напечатать в Америке. Удумаю дать первый шаг удержать в памяти легенду. Камень ведет силу роста сужденных частей мира, как свет освещает пещеру. И отошел от них. При счастливом течении Ориона Камень опять возвращен Нам. Камень - часть Ориона.