Тема: Думы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 18:06   #14
Таня
Член Общины

По умолчанию Re: Думы

Раз уж так вспомнилась мне моя Тетя расскажу вам еще одну историю связанную с ней.
Мне было лет шесть наверное , я как то разглядывала ее и говорю:- почему у тебя так много морщинок?ты много смеешься поэтому , дай ка я тебе их разглажу.И стала разглаживать ладошками ее морщинки ,которые сейчас я вспоминаю шли лучиками вокруг глаз , на щеках ,возле носа, я их разглаживала а Тетя смеялась и говорила они не разгладятся я уже старенькая,,на что я сердилась и говорила : нет разгладятся , -мне казалось, что они и вправду разглаживались я говорила ей что бы она посмотрела в зеркало и доказывала до тех пор пока она не согласилась со мной ,,,))
На следующий день к ней пришли ее подруги -бабушки они пили чай разговаривали , и вдруг моя Тетя и говорит : - А посмотрите на меня , я помолодела? ( не знаю видно она как то успела им рассказать про то как я ее молодила накануне .)и они все дружно говорят : Да и вправду ты стала молодая и красивая а как это случилось , что мы тебя еле узнали ? ..И моя Тетушка при мне стала рассказывать как я ей разглаживала морщинки и я просто помню во время рассказа - ее светящийся взгляд, ее голубые глаза просто сверкали из них шел свет ..)))..улыбка добрая такая....
Помню потом все смеялись а я сердилась и просила Тетю не смеяться , что бы не появлялись новые морщинки...

Ее подруги стали просить меня наперебой что бы я их тоже помолодила...но мне тогда хотелось что бы моя Тетя была самой красивой и молодой )))...и она на самом деле в ту минуту была такой ..)))
так что я отказала ее подругам в моей помощи по омоложению ..))))))

Вот такой был случай воспоминания о нем вызывает у меня улыбку на лице , в сердце любовь и радость .. в глазах слезы...

Мира Вам всем мои дорогие !!!!
Таня вне форума   Ответить с цитированием