Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 15:41   #450
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Спирали Живой Этики

19.11.2014

1703.
Сожаление о том, что могло бы быть, но по каким-то причинам не состоялось, не конструктивно. Гораздо полезнее сознательное программирование в мыслях лучшего будущего и приложение усилий к тому, чтобы светлые замыслы осуществились. О светлом будущем нужно мыслить чётко, образно и конструктивно. Именно утверждённые в сознании и сердце мыслеформы, максимально оформленные и завершённые, являются основой превращения их в действительность. Двойная сила: с одной стороны действие самой мысли, с другой – конкретная работа. По мере её осуществления с упорством и энтузиазмом силы должны не иссякать, но умножаться, т.к. при этом происходит притяжение пространственных энергий. Силы Небесные всегда участвуют в благих делах.

1704.
Сегодня нужно не лукавое мудрствование, не пустые рассуждения и обсуждения, но стремление применять Учение в жизни, даже если попытки сопровождаются неудачами. Теоретиков – хоть пруд пруди. И того, кто вздумает применять Учение в жизни, они же осадят подозрениями, неверием и причислят к шарлатанам. Старая история. Но просто рассуждающие без попыток осуществления хотя бы малого – не Мои. Вои Мои действуют несмотря ни на что. Никакие ярлыки им нипочём и никакие препоны. Всё, что Утверждаю, поистине – так. Если Сказал: связь со Мною возможна, значит возможна. Но устанавливается она лишь по мере готовности – при наличии ярого устремления и высоком уровне сознания. Общение с Тонкими мирами – тоже не выдумки. Так же как и светлое будущее, в котором тьме нет места. Верно и то, что ведущую Страну ждёт невиданный расцвет и утверждение особой миссии на мировой арене. Безусловно и утверждение о равенства полов и принятие женщиной ведущей роли. Дал Провозвестие – и каждое Слово огненной Печатью Утвердил.