Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 21:49   #111
Dmitry
Активный участник

По умолчанию Re: УЧЕНИЕ И ПОЛИТИКА

Ну не будете же вы утверждать что прожили свой период жизни без единого желания, обиды, раздражения или ненависти к кому либо или по отношению к каким-то явлениям. А где это всё? Естественно все эти наши отрицательные проявления не исчезли а сошлись на других людях более в недалёком прошлом утончённым. Вот и имеем результат проявление свободной воли! А что им можно а мне нельзя что-ли спрашивают они себя под одеялом перед сном.
Я знаю людей которые были чуть-ли не святые а стали алкашами, убийцами, наркоманами и т.д., ведь пространство же им не подсказывало о непрактичности их действий а наоборот учило худому. А кто это пространство засорил, мы с вами!
Поэтому я считаю появление духовных мутантов в виде пока что людей
связано именно с заражённым пространством вокруг нас(нашими пораждениями). Посмотрите на этих политиков основная часть из них невменяема, поэтому им пока-что везёт в их политичекой карьере, потому-что для более нормального человека они выглядят как безумцы а кто будет с безумцом спорить. Всё начинается с малого, с малой мысли о месте, с малого действия за тёмным углом, а потом удивляемся следствиям!
Трансмутация, трансмутация и ещё раз трансмутация!