Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 20:41   #24
сергей ник
Участник форума

По умолчанию Re: Помогите прояснить

Андрей спасибо вам за отклик! Да слово бред я отношу только к своему пониманию ,вернее непониманию. "Но для мужественного духа все такие проявления ничто... Не советую иметь в спальне животных. Некоторые люди сами чуют разумность такого жизненного условия, но другие, наоборот, стремятся как бы привлечь невидимых гостей». — Если собаки и птицы не хороши, то. что же скажут о кошках, которые вообще рассматриваются как сущности, определенно принадлежащие к темным группировкам! Следует любить и жалеть животных, но отвратительно наблюдать проявляемую к ним извращенную сентиментальность среди некоторых типов людей.
ч.3 § 473 Мир Огненный".Здесь я подумал о" других которые стремятся призвать невидимых гостей" и прилепил их к кошкам вот и получились у меня нехорошие люди. Вот такая логика была. Но я этому не верю.Просто мысль ну вот же написано.а дальше уже фантазия -А вдруг так ? Надо просто было проигнорировать а я начал размышлять.Ну дальше больше.Да это просто страхи на ослабленный после трех гриппований этой зимой организм .Просто я на них купился .Спасибо вам и Саламандре за помощь .Хоть вижу это немного со стороны
сергей ник вне форума   Ответить с цитированием