Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 17:36   #23
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Помогите прояснить

Здравствуйте, Сергей.
Мое имя Андрей.

Цитата:
Сообщение от сергей ник Посмотреть сообщение
Ну прям бред какой-то.
Первое, В УЧЕНИИ ВСЕ ИСТИНА!!!

Второе , надеюсь слово "бред" в контексте вашего сообщения вы применили исключительно к своим опасениям и страхам?!

Третье, полностью согласен с доводами Саламандры.

Знания получаемые, нужно научиться вмещать и научиться их применять. А что бы научиться применять нужно многое познать-вместить в сознание, не нужно останавливаться на непонятном вопросе и пытаться решить его самознанием и самомнением.

Если вы хотите по настоящему разобраться, то нужно потрудиться и найти ответы.
Я просил вас найти письма Е.И.Рерих разъясняющие вопрос о кошках и процитировать их? Где они? Где предмет для рассуждения?! Вы опять пишете свои мысли, которые сформированы вашим уровнем понимания, НО УЧЕНИЕ ИМЕННО И ДАНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАШЕГО СОЗНАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ - ВМЕЩЕНИЯ ВСЕГО НОВОГО. И НА ОСНОВЕ ЭТОГО НОВОГО НАХОЖДЕНИЯ СВОЕГО МЕСТА В КОСМИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ, НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО МНОГО ТРУДИТЬСЯ!

НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К УЧИТЕЛЯМ, ВЕДЬ ОСТАВЛЕНО ТАКОЕ ОГРОМНОЕ НАСЛЕДСТВО!!!

Постарайтесь шире понять Учение, с одной стороны самознание и самомнение осуждены, но с другой самодеятельность устремленного приветствуется. Но самодеятельность должна основываться на ИСТИНЕ - УЧЕНИЕ А.Й., ПИСЬМА Е.И.РЕРИХ И Н.К. РЕРИХ, ГАЙ, УЧЕНИЕ ХРАМА, ТРУДЫ Е.П.БЛАВАТСКОЙ.

Вы попытались найти разъяснения вашего вопроса в этих Источниках?
Если да, то приведите, что вы нашли и вместе разберем. Я уже писал об этом.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ирина (03.07.2018), Рунгуна (02.07.2018)