Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 06:23   #13
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Новая Страна и Ее значение для мира и Эволюции.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

1 ноября 1935 г.
Ручаюсь, явление предателей будет посрамлено. Незавидна участь изменников. В молчании укрепляю вас. Уже слышали, как лягушка надувалась. Так уже сказал вам о Японии. Так и там одержание. Не можем помогать отступникам. Пусть костер пылает.
Считаю, что помощь не нужна и Америке, но страна умеет отойти от возможного блага. Наш план неизменен. Пусть Моя страна получит пользу даже от ошибок других.

6 ноября 1935 г.

Учитель еще раз являет успех. Учитель утверждает в русских почитание Фуямы. Сурово уничтожим врагов. Пусть джины работают, но предатели осуждены. Урусвати может не тревожиться. Ярые Фуямы венок не разорвут. Ярко горит звезда Урусвати. Нужно ваше сосредоточенное единение. Сражение требует духовного порядка. Очень важно хранить гармонию. Туже надо подвязать пояс духа, ибо сейчас идет скачка и столкновение. Уявление нечистых тварей есть лишь повод поднять оружие Света. Берегите здоровье.
- Владыка, не произошло ли изменений в Плане?
- Не может измениться, ибо огненные правители уже утверждены.

- Но было сказано, что Монголия есть решение?
- Именно, и даже довольно скоро услышите. Пусть джинны работают.
- Но захват японцами Монголии нарушает первые решения?
- Наоборот, может ускорить взрывы. Теперь на многих концах трудятся джинны.

12 декабря 1935 г.

Роя яму, предатели сами упадут в нее. Считаю, можно послать письмо. Ярко устремим явление внимания. Везде обстоятельства приходят в безумие. Но процесс глубокий происходит в России. Недаром уже произносится слово заветное - Российская Азия. Потому так важно, что вы знатоки Азии. Такое знание ценится высоко. Условия русской жизни много изменились и переменятся за следующий год. Не следует принимать лягушку за кита. Так ее распухание только мост для событий. Также и
Германия у Меня не в почете. Подумаем о явленном преображении России.

Все бывает ...

31 декабря 1935 г.

Начнем записывать две книги - <Аум> и <Очаг>, небесное и земное. Но теперь побеседуем, как подобает накануне великого года. Знаете, где Моя страна от первой строки первой книги. Вы слышали любимое Мое слово. Пусть каждый великий день приближает нас к первой цели.
Трудны подступы к этой державе. Порог высок, есть над чем задуматься. Но не только Наша мысль летит к России, но сами лучи дальних миров посылают ей силу. Несмотря на все сатанинские нападения, страна растет. Народ прибавляется, и дух ее требует оздоровления.

Битва есть настоящая смертная опасность. Сатана уловчился и нанял много служителей, но бывает самое для него неожиданное - строит темницу, а выходит храм новый и светлый, храм, показанный Люмоу. У Меня много забот. На каждый ход уже изготовлена уловка. Но вы и Мы не боимся таких попыток. Многое могло быть проще. Предполагал послать Фуяму как советника от Америки для наблюдения за появлением вещей. Ход был прямой, но сатанинские служители в Америке искривили задание. Но пусть себе думают, что им удалось. Мы найдем другие пути. Стараются подслушать, но не услышат. Можно будет заметить знаки с той стороны, и вы их учуете. Принесет пользу и ваша монгольская
слава. Не думайте, что о вас забыли. Путь победы сохраняется у Нас.
Но не будем давать намеков в Америку. Перечислим врагов по степени ярости. Конечно, в каждой группе найдутся и друзья. Первая группа - русские эмигранты, затем англичане, затем американцы, затем евреи, затем японцы.
- А немцы?
- Немцы - особые враги без ярости, но и без примирения. Они не столько ваши, сколько враги России. Но помните, что Акбар имел почти только врагов и ими строил. Но попрошу вас о единении с точки зрения великой
битвы. Также храните здоровье - и никак не пошлите Мне нехорошую мысль. Что возможно было вчера, то невозможно завтра. Очень опасное время. Сам Сатана сражается. Среди всех стран большое разложение. Не можете представить, как велико разложение! Но будем вместе, будем близко. Теперь огонь Земли так неспокоен!
Счастье, что Мы можем на каждую уловку ответить новым ходом. С Новым годом!

Все бывает ...

27 марта 1936 г.

Именно можно наблюдать, насколько происходят смены при одержании. Могу шепнуть, что будет день, когда вы скажете - спасибо, ибо все обернется на пользу, - так неисповедимы пути!
Обратите внимание на Закавказье, там происходит важный зачаток той же Российской Азии, так прилагаются энергии. Не думайте, что и ваша энергия не принимает участия. Потому так прошу о единении, ибо расходование велико.
Все бывает ...

4 апреля 1936 г.

Поистине эти дни напряжены. Первая треть года уже намечает развитие дальнейшее. Царство Шамбалы - гегемония России, эта формула - камень краевой. Можно заметить, сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях мира похваляются всем русским.
Никогда столько не говорилось о России - так неповторенно творится Путь Шамбалы. Нельзя сказать об этом, ибо Сатана не дремлет, но вы можете наблюдать, как крепнет путь Российской Азии. Уже сейчас каждая карта есть свидетельство мощи России. Но прибавьте мысленно Турцию и Персию, и вы получите новые границы Шамбалы.
Опять повторю, что делаю через вас, ибо нужно принести эту идею на Землю, и только вы знаете и являетесь Моими знаменосцами. Только в астрале - знамена Шамбалы. Так мысль Мира Высшего на Земле претворяется. Великое время. Недаром Сатана буйствует. Будьте сильны и едины.

Все бывает ...

20 мая 1936 г.

Сейчас страшные дни. Везде поднимаются подозрения и злоумышления. В тишине происходит больше, нежели война. Именно Армагеддон всегда понимался как битва видимая и невидимая. Нужно представить себе чудо, что Россия одна растет, когда все гниют. Мало кто понимает все значение происходящего в России.
...

Правильно поступаете, следя за преображением России. После такие знаки будут называться чудом Сергия. Теперь понимаете, почему распространяли имя Сергия. Именно вам оно было поручено, и уже видите, как преображается сознание народа.

17 июня 1936 г.

В России ко всем хорошее отношение. Не стоит обращать внимания на отдельных личностей. Говорю о новых массах. Но что знают они о Николае Константиновиче?
Слышат много, слышат все ручательства эмигрантов - так создается имя. Благословенны препятствия и враги. Они могут стать очень опасными за границей, но внутри России чудеса Сергия не дремлют.

25 июля 1936 г.

Когда вы будете помогать России, много шипения раздастся. Люди будут упрекать, почему помогать вместо разрушения. Люди готовы задавить себя, лишь бы не помочь, где их знание полезно и может быть спасительным. Уже много раз могли помочь своим опытом люди, но они предпочитают погибнуть в злобе. Так будем помогать, где знание нужно.
Именно враг Света напряг усилия, но будем помнить: чем сильнее враг,тем почетнее битва.

Все бывает ...

12 сентября 1936 г.

Уявление России идет очень своеобразно. Не надо судить строго, если не понимаете процесса. Ведь не логикой продвигается Россия, но чудом.
Таким образом, Мы должны ударять по самым неожиданным струнам.
Все бывает ...

9 сентября 1936 г.
Урусвати получила цветы не случайно. Со временем помнить нужно этот нелегкий день. Кто может предпочесть легкое и ничтожное?
Учитель следит за весьма трудным процессом, но Россия прекрасно идет.

16 сентября 1936 г.

То, что отдано для России и ради России, того не жалейте. Пусть будут лучшие приношения для Моей страны.
Все бывает ...

18 октября 1936 г.

- Что Россия?
- Не нужно и спрашивать, о чем сами знаете. Сейчас чем опаснее, тем лучше. Для России опасность как роса целебная. Россия победоносна, но глупость нужно отмыть. Вы видите, насколько нужно очистить глупость, и опасность для этого - лучшее лекарство. Для глупости нужно зарево опасности. Глупость, как нарыв, должна лопнуть. Битва ужасна.

1 декабря 1936 г.

Явление настоящего безумия стирает и ярость в Америке. Невозможно следить за частным случаем, когда целые страны безумствуют.
- Но ведь наше дело входит в План?
- Именно потому оно в потоке Плана.
Мадрид является символом мирового разложения, потому невозможно не обращать на него внимания. Россия и тут получит пользу, ибо сами русские отвлекаются от внутренних прений. Опять под знаком войны.
Все бывает ...

14 декабря

Правильно понять, что для России нужны некоторые преобразования. После увидите, как быстро совершается преобразование. Не осуждайте, ибо многого не знаете.
Все бывает ...оссия.

15 декабря 1936 г.

Творимое в России ценно тем, что не умещается в понимании иностранцев. Получается мечта о своей культуре. Новое может расти на новой почве, потому бережно отмечайте все происходящее. Может быть, оно покажется слишком мрачным, но тем крепче оно будет. Так Мы привыкли веками уменьшать худое и увеличивать доброе.

ДРУЗЬЯ, ВСЕ БУДЕТ ИМЕННО ТАК! В бессильной последней ярости темные сейчас восстали и пытаются мешать, но джины лишь помогут СВЕРШЕНИЮ НЕИЗМЕННОГО ПЛАНА ВЛАДЫК СВЕТА!

Наш план неизменен. Пусть Моя страна получит пользу даже от ошибок других.

Владыка, не произошло ли изменений в Плане?
- Не может измениться, ибо огненные правители уже утверждены.

Нужно представить себе чудо, что Россия одна растет, когда все гниют. Мало кто понимает все значение происходящего в России.

Царство Шамбалы - гегемония России, эта формула - камень краевой.

(Июль 8). ( М.А.Й.). Всё сказанное мною в письмах моих надо принять безусловно, отложив то, что не исполнилось или не оправдалось. Непреложность и подвижность Плана ставить в зависимость от него каждое утверждение и слово и моё, и Владыки. Всё подчиняется принципу целесообразности и изменяется в зависимости от неё. План остаётся неизменным, подробности изменяются постоянно. Владыка Обещал встречу, я обещала совместную работу. Встреча будет, и будем вместе работать. Но целесообразность и требование момента эти обещания перенесли в другие условия будущего, а непреложность обещанного осуществит то, что было намечено волей Владыки. Это надо сердцем понять, не утрачивая благодати доверия. Будет всё, но не в придавшейся вами и мною форме. Но будет, обязательно будет, ибо непреложно слово Владыки.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (27.03.2018)