Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 23:40   #3
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

…Держитесь вместе. Развивайте более полное понимание и симпатию друг к другу, памятуя о том, что силы отрицания и разделения находятся в готовности, чтобы внедриться туда, где есть малейшая дисгармония.

Прощайте, и вы будете прощены.
Похороните малейшие проявления самодовольства в страстном желании помощи другим, всему миру.

Трудитесь ради Меня и во Мне, как бы являясь частью Меня. Если вы не будете в состоянии делать этого, то будете тянуть Меня назад, но, если Я продолжу идти, вы тоже поднимитесь на ступеньку выше и будете способствовать восхождению на вершину жизни.

Души, следующие друг за другом, должны продолжать идти вместе к Беспредельности непрерывающейся цепочкой. Другого пути нет.
Явление разъединения никогда не может сопутствовать продвижению человека в духовном смысле.

По Закону Единства всей жизни один может помешать многим. Будьте добросовестны по отношению к себе.
Оставайтесь преданными Нам, и тогда в душах своих услышите голос Мой и ощутите прикосновение Моё к сердцам вашим.

Да будет с вами Благословение Моё, вся душа Моя в нём.

Иларион
1924 года
Солас вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
ko040453svz (06.12.2017), Близнец (15.08.2017), Любовь Андреевна (06.07.2017), Рунгуна (06.07.2017), Таня (15.08.2017)