Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 20:49   #37
доктор
Новичок

По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от adwaita
Sam, здравствуйте!
То, что такая тема почти нигде не дискутируется, наверное имеет под собой какие-то основания, например, не каждый человек желает рассказывать в пространство о себе, о своих качествах не столько по тому, что стесняется или считает не нужным, но, чаще всего из-за элементарной осторожности. Когда "открываешься" - можно нажить много осложненний.
Это как так, ведь это же спасительный опыт для многих и многих людей, а мы будем думать об осторожности.
Представьте если бы надвигалась эпидемия, а я бы осторожничал с оповещением населения методов профилактики. Мне кажется дело совсем не в этом, самое главное чтобы это не служило отговркой, сознание штука изворотливая.

Цитата:
Сообщение от adwaita
Как Вы думаете, что необходимо сделать для успешной совместной работы, если вдруг появится такое желание? [/color][/i]А какими видите их Вы?
Честно говоря у меня возникала такая идея и я бы ее предложил наверно позже, но вы меня опередили.
Главное это не переходить на личности, ведь для споров и ссор есть замечательные личные сообщения.
Очень интересно в плане опыта для читателей особенно методы распознавания, гланвое пробовать.

Цитата:
Сообщение от Sam
У кого, что получилось? Поделитесь!
Да его и по чувствознанию смотреть не надо, и так все понятно, как и с Саакашвили.

Так же привожу пример из жизни: Есть такой метод лечения "Транскраниальная электростимуляция", совсем недавние разработки, довольно успешный метод при некоторых патологиях. Основан на том, что стимулируют некоторые участки мозга, активизируют ресурсы организма, следствием чего является лечебный эффект. На первый взгляд все замечательно, отзывы больных лучше не бывает, показатели успешного применения тоже отличные, но только для тех кто судит по очевидности.
По сердцу выходит, что этой стимуляцией защитная сеть рвется вхлам, думаю каждый догадается какие последствия это повлечет. Если по маятнику посмотреть качество Психической Энергии нормального (в духовном плане) человека после лечения, то картина будет нехорошей проще говоря.
Вот, конкретное знание сути ситуации, конечно глубина исследования вопросов разная, но для того, чтобы не вляпаться самому и не вляпать знакомых этого даже больше чем достаточно, а теперь представить сколько людей ловится на эту удочку. Вот и никаких абстракций, все вроде четко и ясно, а самое интересное, что таким образом можно вникать в суть любых вещей, ситуаций, людей и т.д., все дело тренировки и опять же степени внутреннего воспитания.
доктор вне форума   Ответить с цитированием