Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 22:13   #24
доктор
Новичок

По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от adwaita
...Качество работы любых приборов, в том числе и любых маятников, напрямую зависят от внутренних качеств самого человека, настолько, насколько они чисты. Попробуйте для опыта провести наблюдение за работой маятника в руках разных людей.
Дак ведь и я про тоже толкую, а для этого и необходимо учиться отрешаться от себя и исследовать вопрос более непредвзято. Ну а когда сердце уже будет работать во всю, думаю тогда и потребность в маятнике уменьшится, только когда это будет.

Цитата:
Сообщение от Sam
-------------------------
У каждого бывают моменты, когда при встрече с человеком он начинает чувствовать хорошие или нехорошие чувства (и кажется порой, что именно к этому человеку они отношения не имеют) и если эти чувства не забивать рассудочными выводами, а довериться сердцу и «размотать» эти чувства, то может получиться интересная картина. Надо прислушиваться к сердцу – оно всегда говорит только правду. Увидел человека - почувствовал. Как только появились мысли об этом человеке, его оценка – чувство сердца мгновенно пропадает. Любое сканирование прежде всего основывается на отказе от своих личных фильтров и восприятии того, что есть на самом деле. Безусловно сложно, но другого пути нет. У сердечной, настоящей любви тот же принцип. Пока не думаешь о себе и своих выводах и т.д. можешь чувствовать человека и любить его от всей души. Как только вмешалось я – вся любовь переходит в плоскость личности и пропадает этот сладкий аромат истинной любви.
Это масса замечательных приемов, которым думаю каждому стоит уделить более пристальное внимание, но все же более точную информацию можно найти непосредственно на вышеприведенном сайте.

Вообще честно говоря хотелось бы услышать отзывы, мнения о вышеприведенных методах, может кто-то уже что-нибудь попробовал из данных методик, ведь попробовть можно даже смотря телевизор. Например можно взять слова говорящего политика на сердце, только наиболее непредвзято и отстраненно и уловить ноту его речи. Обычно сразу чувствуется от какого энергоцентра говорит оратор, может неприятное чувство на сердце возникнуть или наоборот радостное.
доктор вне форума   Ответить с цитированием