Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 22:52   #78
lorika
Друг Общины

По умолчанию Re: Из Миров Надземных

Я благодарю руководство и всех участников форума за внимание и теплоту ваших сердец. Благодарю вас за тёплые и искрение отзывы о моём творчестве. Они вдохновляют меня и хочется и дальше радовать ваc. Но я чувствую, что я всего лишь инструмент Всевышнего, я знаю, что если нам дан хоть какой-то мизерный талант, то нужно не закапывать его в землю, а приумножить и тогда будет польза и радость самому человеку и тем, у кого открыты сердца на всё прекрасное.Только тогда человек будет чувствовать, что он живёт, а не существует. Спасибо вам за поддержку, она, порою, бывает так необходима всем нам…

«Через искусство будет много дано. Влияние искусства велико тем, что входит оно в сознание непосредственно и без слов. Искусство – это мощная сила преображающая. Путями искусства вольется Свет. Но и другие пути не умалим. Всепроникающ Свет, и особенно его невидимые лучи.
( Грани.А.Й. 1953г.293. (Июнь 4).)

"Люди определенно делятся на два вида: одни умеют радоваться Небесному Зодчеству, а для других оно молчит, потому что их сердца безмолвствуют. Но дети умеют радоваться облакам, и это возвышает их воображение, а воображение - лишь следствие наблюдательности. И с первых дней рождения каждому человеку суждена несказуемая по красоте своей Небесная Книга".
Н. К. Рерих о творчестве.
lorika вне форума   Ответить с цитированием