Тема: Юпитер
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 13:52   #34
Lucius
Активный участник

По умолчанию Re: Юпитер

Возвращаясь к написанному в статье
Я склонен полагать, что низшая точка — это физический мир, который мы знаем, более плотных миров в нашей солнечной системе. Что значит «технократический»? Это подразумевает путь, противный эволюционному плану или нет? Если да, то я не верю, что таким образом можно достичь долговременного успеха, ни на физическом плане, ни на каком-то более плотном.

Теперь безотносительно
Что это за статья? Ссылок на книги — ни одной, даже автор не указан. Конечно, кто-то может сказать, что это важно только «товарищам ученым», которые не видят дальше своего носа, но я бы здесь согласился с ними и не стал брать «случайных книг»…
Для меня это похоже на похлебку, образно говоря. Ни одной мысли о действии, располагает только почитать, сидя в кресле. Могут сказать, что не все должно содержать призыв к действию. Хорошо, но это не отменяет того, что эзотерические знания никогда не могут быть даны так. Куда уж там Тайная Доктрина — увесистые тома! — все же так просто: семью семь и т. д.

Я немножко в оффтопик уйду, можно, а то меня унесло?
В качестве картинки использован кадр из фильма «Фонтан». Великолепный фильм. О вечности жизни. Я уже писал о нем в соответствующей теме.
Реклама — рекламой. Ucoz — бесплатный хостинг, и реклама там присутствует именно по этой причине, поэтому упреки в данном случае не совсем уместны.
Lucius вне форума   Ответить с цитированием