Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 16:48   #90
Andrei
Участник форума

По умолчанию Re: Украина

Вчера в Одессе, случились, ужасные события, об этом известно думаю всем, как в Украине так и в России и Белоруссии, никто не считает это нормальным, надеюсь на скорый конец всех кровавых событий. Думаю что не найдется здесь человек, который опровергнет всё что было написано выше.
__________________________________________________ ______
Вот Чайка пишет:
"Смотрю на всё это и никак не могу понять - что привлекательного находят миллионы граждан Украины в идеологии Бандеры??? Что заставляет их кричать "Слава!" государству, которое встало на путь фашизма??? Что может быть привлекательного в человеконенавистничестве, насилии, желании мучить и убивать???
Люди, опомнитесь, очнитесь!!!".
__________________________________________________ ______

Думаю, насчёт Фашистов и бандеровцев мнение большинства здесь и в России в целом совпадает.
Каждый складывает себе картину происходящего на основе той информации которую он получает извне, в основном это СМИ.
И вот я тоже недоумеваю, только несколько о другом - как обьяснить людям которые живут в России, что в никаких бандеровцев на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ, никаких фашистов в Украине НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Большинство - это обычные мирные граждане, которые хотят нормальной мирной жизни.

Слишком много лживой информации из СМИ было прийнято на веру и каждый сам для себя решает которую информацию принимать, а которую нет, но при этом каждый хочет знать правду и для этого иногда полезно анализировать и информацию которая противоречит собственному видению той или иной ситуации, понять её, стать на место другого человека и попытаться оправдать его чтобы понять причину, а не следствие.

Почитайте еще раз (уверен многие по несколько раз уже читали) "Две жизни" и можна еще раз увидеть как надо действовать в жизни. Не мне кого-то учить, я просто надеюсь пролить больше света на всё происходящее, уверен, общими усилиями можно многого добиться.

Мира всем любви и равновесия .
Andrei вне форума   Ответить с цитированием