Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 23:33   #17
Светлана
Активный участник

Я хочу добавить по этой шлоке.
Наука давно доказала, что беременным женщинам очень полезно слушать красивую музыку, любоваться живописью, чаще бывать на природе, поддерживать радостное настроение. Вот узнала ещё, что полезно смотреть на лики святых. В общем нужно окружать себя Красотой в такой период особенно. Всё это очень сильно отражается на будущем ребёнке.
Доказано также, что на последнем месяце ребёнок слышит даже речь и энергетически чувствует отношение к нему окружающих.
В переходное время зарождения легче подослать яд. Легко умножить гнев матери и наполнить дом сором недовольства.
Во время беременности идёт очень сильная гормональная перестройка организма женщины, что сказывается на её нервной системе. Все знают о повышенной раздражительности у многих беременных.
А сколько я видела женщин, у которых грудных детей ставили на учёт к невропатологу до года и объясняли это последствиями от переживаний матери во время беременности. Это определяется по определённым реакциям ребёнка сразу после рождения.
А сейчас мы видим будущих мам курящими или даже употребляющими алкоголь. Сами своми руками создают себе большие проблемы и разрушают здоровье будущего человечка.
Вот здесь и играет роль ответственное отношение женщины к своему здоровью и следовательно к здоровью будущего ребёнка.
Так что, дорогие будущие мамы, старайтесь сохранить здоровым будущего жителя планеты Земля!
А дорогие будущие папы постарайтесь этому помочь!