Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 11:33   #10
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: ВЫСОКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

31.12.2011

842.
В Твердыне каждое светлое начинание поддерживается. Думающие о судьбе Мира и отдающие силы свои новым построениям озаряются Светом Шамбалы и наполняются огненной мощью, исходящей из Братства. По степени самоотверженности преумножаются силы. Счастье служения Иерархии Света неоспоримо и истинно. Именно осознание важности и необходимости служения Миру, человечеству, Учителям является гигантским шагом на пути собственной эволюции. Насколько полезно звено в единой цепи, настолько возвышенно оно над остальными. И это не самоутверждение, но самоотречение, самопожертвование – отдача себя безвозмездная. «Ищите – и обрящете». Ищите, как и чем послужить Владыке – и откроются вам невиданные горизонты деятельности, невиданные возможности осуществления, невиданные силы творчества. Стать сознательно ведомым означает также – приобщиться к могуществу Владыки, наполниться Его Огнём, озариться Его Радостью. За это можно всё отдать, что и предлагает сделать Владыка. «Возьми, Великий Учитель, всё моё, всё, что есть у меня, прими беззаветную к Тебе Любовь, ибо иначе не мыслю дальнейшей жизни своей. Люблю Тебя, Владыка».

3 благодарности(ей) от:
valentin (20.03.2017), Любовь Андреевна (21.03.2017), Рустам (21.03.2017)