Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 20:53   #36
ПАВЕЛ
Активный участник

Уважаемая Ирина!Ваши работы действительно прекрасны и я думаю,что время на их создание потрачено не напрасно.Я абсолютно уверен,что кроме благодарных отзывов от нас,создание этих работ может иметь очень глубокий духовный смысл и лично для Вас.Известно,что женский организм гораздо чувствительнее,чем мужской и мне приходилось встречать женщин,у которых процесс духовной трансмутации организма под воздействием прибывающих космических энергий выражался также как и у Вас -в создании прекрасных и очень необычных картин.После их создания они испытывали громадной моральное удовлетворение и словно тяжкий груз спадал с их плеч. Думаю,что этот процесс помог некоторым из них даже избавиться от довольно серьезных заболеваний.Так что время потрачено далеко не зря.
Мы знаем,что в древности Русские иконописцы прежде,чем приступить к написанию икон,несколько месяцев усиленно готовились -постились,напряженно молились и всячески подготавливали себя к этому ответственному делу.Они прекрасно понимали,что качество написанной иконы напрямую зависит от степени духовного развития художника.Поэтому я уверен,что по мере дальнейшего духовного совершенствования Ваши работы будут еще прекраснее.Большой Вам спасибо за подаренную нам красоту!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием