Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 12:53   #13
valentin
Активный участник

По умолчанию Re: Живую Этику в школы России. Письма Президенту РФ

Романтику. Грешен, МАТУШКА, ой как грешен! Это о своих грехах, и не камень хотел бросить,а о подорванном доверии, и не только моего лично. Вы говорите о клевете тёмных, но как её различить, эту грань между клеветой и правдой,если, почти 30 лет видим только одну грязь? Да и Вы, тоже,почему - то опираетесь на А.Бронского, а не на свои соображения опыта?
Вот мои соображения по поводу СРЕДНЕЙ пенсии, причём СРЕДНЯЯ, мы хорошо знаем для чего оно употребляется.
У нас в районе, приравненном к районам крайнего севера, пенсия при СССР была 132р., сейчас у меня 13200р. за 30 лет стажа в этом районе. А теперь факты. Булка хлеба в 1кг стоила 20коп. На пенсию мог купить 660 булок. Сейчас, при булке 650гр.и ценой 32р. могу купить 264 шт. ( 1 кг.) Далее: спички 60 шт. в коробке стоили 1коп., мог купить 13200 коробок, а теперь при 45 спичек в коробке, стоимостью 2руб.- 4950 коробок (при 60 шт.). Далее: проезд автобусом стоил 5 коп. Мог взять 2460 билетов, а сейчас, при 17р. проезд - 777 билетов; авиа билет до Хабаровска из г.Николаевска-на-Амуре стоил 17,5р. мог в одну сторону пролететь 7 раз, сейчас билет стоит 8,5тыс. руб., могу в одну сторону пролететь 1,5раза. А вот теперь скажите по поводу увеличения пенсий в 14 раз? А вот свежайший факт: когда из Сочи спросили, у президента, как нам дальше жить, если на олимпийском затишье и мы остались без работы? Ответ вы знаете. НО ведь об этом говорили ещё до олимпиады, что власть строит олимпийскую деревню под себя любимых, так как гостиницы будут не по карману большинству россиянам.

Покаяние - для народа.
Искупление - для кармы.

Какие Вы можете предложить варианты спасения России, с позиций НОДа, если его возглавляет Президент, и помните, наверное, его высказывание, что деприватизации не будет? И каким образом будет отдираться прилипшее к рукам наварованное? Ведь без крови, наверное, не обойтись?

Ещё немножко, ладно? При тактике Адверза - и джины будут строить храмы.
valentin вне форума   Ответить с цитированием