Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 21:24   #2117
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Обсуждение мыслей для посылок

С Новым годом, друзья!

Для посылок в январе 2016 года предлагаются следующие формулировки.

Первая, основная, ежечасно - это немного сокращенная посылка, предложенная Еленой Козловой:

Утверждаем победу Света, мир и согласие всех народов планеты, величие и мощь России, здоровье и процветание нашей планеты.
Да будет Воля Твоя, Владыка Майтрейя!

В 21 час московского времени, после основной посылки - Обращение к Матери Мира:

Великая Матерь чтимая, прими почитание мое. В пространстве Света Ты, Великая, Источник Несказуемого Света. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Пошли Луч Света в сердце мое, дабы могло оно к сиянию его приобщиться.

Затем читаем в пространство небольшой рассказ о Законе Семеричности:

Число семь – основное число Мироздания.
Наша Вселенная существует в семи состояниях материи, различных по степени плотности.
Семерична каждая частица Космоса, каждый его объект.
Человек тоже семеричен и состоит из семи принципов (тел). Три Высших принципа человека – его дух, душа, Высший Разум – бессмертны и неразделимы, это и есть истинный человек.
Четыре низших принципа: тело мысли (ментальное), тело желаний (астральное), тело жизненной энергии (эфирное), тело физическое – это оболочки различной плотности, в которые одевается дух, проходя жизненный путь на различных планах бытия. Низшие принципы человека конечны, смертны.
Самая плотная оболочка, видимая нашему глазу – физическое тело человека, это наш рабочий инструмент на самом плотном, физическом плане бытия. После смерти физической оболочки человек не умирает, а переходит в иной, невидимый для нас тонкий мир, где продолжает жизнь в других формах и условиях.

Успешной всем нам работы!