Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 21:42   #431
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Украина

1952 г. 22. Народы, принявшие Мессию, спасены будут, не принявшие погибнут.
Раз, два, три – идет счастье.
Раз, два, три – всколыхнутся горы.
Раз, два, три – и воспрянут...

1952 г. 29. Скоро тайна спадет, и увидят обнаженную сущность старого мира – скелет смерти. ...Широкое мирное строительство и сотрудничество всех народов – вот Наша программа.

1952 г. 46. Ничто не спасет старый мир. Обречен нецелесообразностью.

1952 г. 63. Но смотрящие в будущее устоят.

1952 г. 68. Сохраните торжественное настроение в дни печали и скорби, ибо идущее окончательное разделение означает Суд. И отошедшие ошуюю потеряны для планеты навсегда, так как избрали свой путь.

1952 г. 73. Смотри: в горниле испытаний народы приуготовляются к Часу Моего Прихода. Стезею битвы идет оно.

1952 г. 75. Падет все, что от старого мира, силою своей отсталой структуры.

1952 г. 81. ...горе тем, кто прельстится вороными скакунами прошлого, старого, мира. Мчатся во тьму и влекут за собой колесницу смерти. Но в будущее летят кони Света, и крепко держит повод Моя Рука.

1952 г. 85. Враги эволюции, враги человечества – так Назовем тех, кто от старого мира. Велик лагерь тьмы, но будет сметен. Нужно во всем сознательно стать на сторону Света, особенно в понимании мировых событий и тех явлений, которые сейчас происходят в жизни народов. ...там, где Новый Мир терпит кажущееся поражение, собираются мощные узлы энергий для стихийного сокрушения временной запруды. Ничто не остановит течение эволюции. Ибо Мы Бодрствуем. Мы на страже Мира. Нужно понять себя неотъемлемой частью гигантского процесса и нужным в нем винтиком, бесцельным и ненужным, если взят он отдельно и выброшен из машины.

1952 г. 87. Каждое явление мира выявляет свою истинную сущность, все выявляет свой настоящий лик, чтобы быть либо оправданным, чтобы жить, либо осужденным, чтобы умереть или исчезнуть. ...Многим Скажу, позорящим Имя и Учение Мое: «Прочь от Меня, не Знаю вас, делающих беззаконие». Многие и много прикрываются Мною. Но миллиард – знак Моего войска, им и Сотру тьму и ее приспешников.