Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 15:06   #20
Lucius
Активный участник

По умолчанию Re: [b]БОРЬБА С ТЬМОЙ[/b]

Просто кто-то «умный» воспользовался неизжитой самостью тех, кто обладает большими накоплениями и развитым менталом. Такие падения очень страшны по последствиям. Вот только те, кто пошел по этому пути, не сильно продвинутся, поскольку необходимая для дальнейшего развития нить связи потеряна. Получалось, что такие люди просто нуждались в «свежей крови», т. е. в тех, кто обладает возможностью творчески мыслить. Таких людей в СССР очень любили и всячески старались агитировать в поддержку власти и работу на нее.
В невозможности роста после определенной «кульминации» — основное слабое место темных. Они разворачивают свои планы до полнейшего абсурда, после чего логичность их действий нарушается.
У меня было несколько таких случаев. Есть один человек, которого я очень давно уважал. После определенных моментов я понял, чтО им на самом деле управляет. Впрочем, это никогда не касалось меня лично, поэтому я не боролся, но и не подпускал этого человека к себе. И в моей жизни наступил момент, когда силы его направились против меня. Я достаточно много терпел, но при случае, когда была очередная фаза «любви», очень резко дал отпор, воспользовавшись таким моментом, когда сил у оппонента не было. Удар от меня был чересчур сильным, но эффективность была налицо. И меня стали опасаться… Теперь прошло достаточно времени, и жизнь больше с этим человеком меня напрямую не сталкивает. Но я вижу, каким этот человек стал сейчас. И ничего хорошего в его нынешнем положении не наблюдается, уж поверьте. Теряя последнюю ниточку связи с Высшим, такие люди обрекают себя на разложение во всех смыслах. В конечном счете, много я потратил ненужных сил на борьбу, хотя мог бы просто его игнорировать, сохраняя достоинство.
Вот и думаю теперь, где нужно бороться во всеоружии, а где — не стоит.
Lucius вне форума   Ответить с цитированием