Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 22:27   #17
Лидия
Член Общины

По умолчанию Re: ЗВЁЗДЫ ГОВОРЯТ

Оля, милая, астрология не зря считается наукой - ее изучать надо, чтоб все знать и понимать.
А для изучения надо иметь возможность побыть в уединении для сосредоточении на предмете, хорошую память, желательно, чтоб рядом еще был друг, разбирающийся в астрологии - вот тогда многое будет ясным и простым. Очень жалею, что у нас нет такой возможности и законы кармы не позволяют ее иметь, будем надеяться, пока не позволяют, но жизнь еще не закончилась и всякое возможно при нашем устремлении. Я живу и тешу себя этой надеждой. У меня есть приятельница астролог и за многие годы общения с ней нахваталась всего и понемногу, чем и хочу с вами поделиться. Надеюсь, что найдется на форуме друг, кто разбирается в астрологии и подскажет, разъяснит нам многие непонятные моменты.

Озарение. 2.3.5.4. " Неужели вам трудно понять смысл*астрологии? Если не хватает знания, Предлагаю сделать опыт. Нужно взять четыре организма: растение, рыбу, птицу и животное. Скажем – лилия, карп, голубь, собака. Запасти по семи экземпляров и для каждого деления устроить помещение, лишенное дневного света и напитанное цветным лучом электричества. Стекла надо взять наиболее близкие цветам радуги. На ночь можно лишь понижать степень света. Так можно наблюдать около четырех месяцев.*
**** После чего даже слепой поймет разницу следствий. При этом еще будет отсутствовать главное условие звездного луча, его химический состав. Невозможно не понять значение физического воздействия тел планет.*
**** Взор и ожидания человечества должны быть обращены к дальним мирам. Потому все касающееся этого предмета, должно быть изучаемо без предрассудков. Если нужны точные знания, то*астрология ими поражает.*"