Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 13:55   #332
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Стихи: Жизнь. Счастье. Творчество. Любовь.

...Дотронуться до тебя... это как соприкоснуться с чем то Новым.... это как будто пройти сквозь Древо... с ощущениями восторга и возвышенности чувств в своей душе... Как мягкий ветерок , лаская твои волосы, шевелит их на твоем личике... так и мне хочется к ним прикоснуться...соприкасаяс и чувствуя весь Космос, всю заключенную в них Энергию моего Бытия... к космическим потокам.... почувствовать, в прямом смысле этого слова... нисходящие с Небес потоки твоей жизненной силы... Как они скользят по моей сущности, созданной Богами, ради Любви к тебе... Как они мягко, тепло и с душевной нежностью окутывают меня и словно малое дитя убаюкивают... унося в высь...к Истокам Света... и только с тобой..

...Свет...Эенергия...Эфир...тво ё тело...Ты... Словно по ступеням...продвигаешься в ощущении и познаваемости тебя как что-то Одно Целое...да..Целое, как целый Мир, созданный для Познанья изначального микрокосмоса и споследующем охватыванием той Бесконечности, что заложена в нас, а мы в нём...в Макрокосмосе... Да не чувствую я движения, когда все законы физики лишь плоскость Бытия... мы передвигаемся, летим, сквозим, претворяша Суть нашу во сквозь всего....Ну как же от этого хорошо на Душе... И двигаешь Горы любых миров... И как Магнитом, ты знаешь и чувствуешь... что притягиваешь всё и вся...для того, что бы всё это...одарить Бесконечностью и Безграничностью нашей Любви...

Лад.

Земля Матушка...вчера была холодной и неприглядной...и твое зернышко сидело и не развивалося...но вот...вдруг скользнул лучик Солнышка....и потекло тепло по всем жилкам тваго организма...и Мать Землица как пуховая перинка вобрала в себя это тепло от Солнышка...и передала его тебе...твоему зернышку....и началось..началось проявляться НОВОЕ....твое будущее...в котором ты точно уверена...станешь прекрасным цветком.И ты любишь эту Землю, траву..пушисту,
что ковриком раскинулась на полянке и к вечеру..когда Солнышко низко к
горизонту...скользит лучиком по верх росточков...
...а ты сидишь возле огонька ..... от него тепло и благость...
веет Духом леса и засыпающее пение птах тебя убаюкивает
и переносит в не вообразимую Сказку..Сказку Любви к своей Ладушке.

В этот момент замирает листва и любое движенье даже маленького жучка...
не ускользнет от тебя... и вот... только звук скользящего лучика
по траве слышен уху твоему... а в небе..пролетела птица...
и ты чувствуешь это ветерок, который она своим полетом создала...
создала поток, Вихрь!.. чувств в твоей душе...

Лад.