Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 19:47   #47
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Строим Общину "Терос"

Дмитрий, я руковожу предприятием и являюсь на треть его совладельцем - "маленький капиталист" по форме, но не по сути, потому что в душе сторонник Общинного владения. Без перехода к общинным отношениям на Земле нет Будующего! На предприятии у меня значительная свобода, выражать мнение, рац. предложения (за хорошие вознаграждения), нет "дистанции" между мной и любым сотрудником. Но я вот несколько раз предлагал заместителям их у меня 5 взать все в аренду (небольшую) и коллективно-общинно работать, зарабатывать сколько сможете! Напрочь отказываются, без наставника никак не хотят! А люди все грамотные, профи в своем деле. Рабочие те и не понимают как это все вместе без руководителя-капиталиста. Сознание 99% народа очень далеко от понятия Общины. Сейчас есть только единственный путь поднятия сознаний, показать в живую Общину основанную на принципах Учения. Общины должны стать маяками-музеями, куда обычный человек будет ходить и приобщаться к этому высокому понятию. К примеру в каждом районе одна община, но устроенная по высокому уровню, конечно проще начать с сельского хоз-ва. Я верю что такое устройство общества начнется с приходом Вождя завещянного.
"Благосостояние народов складывается около одной личности......такие собиратели-не что иное, как мощь Иерархии" Е.И.Р. "Напутствие Вождю".
Сейчас даже если отменить капиталистов, народ не сможет жить и работать в общинах, сознание не готово. Нужно эволюционно капиталистов отменять, общины маяки будут притягивать людей, будут разростаться, строиться новые и настанет время просто некому будет работать на частных собственников. Главное что бы у последователей Учения организация общин не стала уходом от жизни, как в монастыри.
Желаю Вашей Общине стать настоящим Маяком Новой Жизни!!!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием