Тема: Новый Мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 20:44   #45
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новый Мир.

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
...... спасибо за информацию о том, что многие ведут самостоятельные темы, только здесь вопрос - это те темы, которые обнародованы на форуме, или их пока на форуме нет? Я также думаю, что совершенно неважно, что человек не получает много внимания в своих темах. Считаю это даже преимуществом. а не недостатком. Ведь главная задача человека, предложившего новую тему не в том, чтобы путем длительного обсуждения всевозможных частностей и мелких деталей раздуть ее до невообразимых размеров, а в том, чтобы дать возможность всем желающим ознакомиться в общих чертах с новым подходом и самому решить, стоит ли работать в этом направлении или нет.....
.....
Да, я имел ввиду темы, которые опубликованы на форуме. Что до " раздувания мелочей" - здесь тоже надо подходить творчески: кому-то необходимы мелочи, кому-то суть вопроса. Опять же - целесообразность, можно участвовать или нет, но главное - будет идти работа.

Цитата:
В нем совсем нет компиляций, даны только названия возможных тем и дальше только столбцы цифр - номера шлок из Агни Йоги, "Граней Агни Йоги" и писем Е.И.Рерих, т.е. он отправляет читателя прямиком к самостоятельной работе с первоисточниками.
Использование компиляций - это совсем другой подход, прямо противоположный предложенному в справочнике. ...
Вот и прекрасно! Источник уточнён, можно начинать работу