Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 23:38   #214
Константин
Участник форума

Отправить сообщение для Константин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Всем здравствуйте! К учению пришёл ещё в глубокой юности,мне тогда было 14 или 15 лет.Причитав Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи" немного снесло крышу и захотелось уйти от мира далеко и навсегда,пять лет был вегитарианцем и придерживался канонов учения.Но сырое сознание и радости жизни не дали взойти робким росткам настоящего цветка в моём сердце.Круговорот жизни затянул аж на целых 25 лет.И вот в новый год происходит знаковое событие в моей жизни и я решаю снова перечитать Клизовского и понять,что я не так в жизни делаю.Прочитав,захотелось ещё,стал искать в интернете,нашёл Ваш сайт и начал качать книги и читать.Очень сильное впечатление производит Уранов своими трудами,это просто кладезь,для начинающего изучать Учение,прочитав Огненный подвиг,Жемчуг Исканий,многое пересмотрел в своей жизни и продолжаю двигаться по пути познания себя.Сейчас начал читать его же Размышление над Беспредельностью,и я могу сказать,что это как будто для моей ситуации в данный момент жизни.Я просто немного в шоке,читая его строки,понимая,что это в данный момент мне необходимо.Параллельно читаю Зов,Сердце,немного Е.П.Б,но Уранов для меня в данный момент главный автор.Вот такая история в моей жизни случилась,чему несказанно рад и счастлив!!!Спасибо,что вы есть и даёте Путь таким заблудшим душам,как я!!!