Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 12:53   #301
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Украина

В.В. Путин на праздновании 700-летия Сергия...

А между тем в Киеве...

«Нам открылся канал из Космоса», — Руслана хочет рассказать правду о малазийском «Боинге»
Цитата:
«Мы сутки общались с активистами во всем мире. Стран 15 он-лайн. Мы созваниваемся, договариваемся обо все активности, которую мы будем делать. Поднимается бешеная волна правды и справедливости. Не нужны масс-медиа, новости еще что-то. Люди по всему миру понимают, что произошло. Не нужно даже сейчас смотреть, анализировать радары, откуда, что. Мы все чувствуем, видим, мы давно все поняли», — сказала она.
Это тоже "канал" им открыл?
Цитата:
«Немедленно мы организуем сервер, на котором собираем доказательства преступления Путина против человечности. У нас «зашкал» этих доказательств. И по качеству. Они пропагандой перепрограммируют людей. Это вообще небезопасно. Они влазят в зону мозга. ....
То, что произошло, — падение этого самолета, это намного страшнее, чем уничтожение правды. Это даже страшнее, чем Путин фактически провоцирует третью мировую войну. Это действительно поднимается зло. И если его сейчас не остановить, я не знаю, до чего доиграются политики»
Во как! У Русланы теперь свой "источник"...

Но это ещё не всё!

Цитата:
Представители Всеукраинского духовного центра «Возрождение», так называемые харизматы, устроили в центре Киева молебен за президента Украины Петра Порошенко и мэра украинской столицы Виталия Кличко.
Посмотрите сюжетик, но осторожно (лично я тихонько включила и не смотрела всё подряд). Чувствуется сильный накал из нижнего астрала.

[youtube:3jiqzwhp]http://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw[/youtube:3jiqzwhp]

Я сталкивалась с харизматами у нас, смотрела их видео массовых исцелений. Это движение высажено с американской почвы. Там оно цветёт вовсю. Раньше всё это вызывало у меня сильнейшее недоумение. И лишь в Учении нашла ответы на свои вопросы:

14.123. Вообще следует разумно относиться к существованию сил темных. Будет невежеством отрицать их, но также будет вредно робеть при упоминании о них.
Урусвати видела их лики от отвратительных до прекрасных. Они умеют окружиться сиянием и предлагать разные выгоды.

14.137. Урусвати помнит, в каком приветливом блеске может показаться иерофант зла. Также можно помнить, что темные сущности постоянно пытаются дотронуться до посылаемых Нами лучей, подобно перехватыванию телеграфических сообщений. Так, можно назвать много попыток тьмы.
Нужно также не забыть блеск излучений, которым они умеют окружить себя. Для начинающих наблюдателей факт такого свечения может быть смущающим, но когда знают о сиянии энергии, тогда не может быть сомнения, тем более, что многие не могут достичь силы сияния.