Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:33   #18
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Планируем занятия и работу в Надземном Мире

Здравствуйте, Григорий!
Цитата:
Сообщение от Григорий
как вы сами предстовляете мир тонкий?
У каждого свой Тонкий мир, и представляем его мы по-своему. Как сказано в Учении, мы уже сейчас, на земле, мыслями своими творим свой персональный мир Тонкий.
К чему привыкли на земле, к чему устремлялись, чем были заняты наши мысли, то и получим в Надземном. И обстановка вокруг нас будет соответствующая - такая, в которой привыкли жить здесь, в мире плотном. И окружение будет привычное, по созвучию, только не будет рядом тех, кто не соответствует нашему уровню сознания (как выше, так и ниже). Ничего резко отличающегося от нынешней жизни, думаю, не будет. Только нужно будет привыкнуть к некоторым особенностям своего тела и приспособиться к условиям материи того мира, научиться управлять собой, передвигаться.
Думаю, что для нас, занимающихся Учением, и там основным будет учеба и труд, только Учитель будет рядом, я в этом уверена. Вернее, мы сможем Его видеть и слышать. Может, и не самого Учителя, но Его помощника - точно. Думаю, что Его Руководство мы почувствуем сразу после Перехода, а может, и во время его. Если уже сейчас мы вошли в ритм постоянного обращения и устремления к Учителю, то после освобождения от плотной оболочки мы обязательно примагнитимся к Нему там, где работает Закон: где наша мысль - там и мы.
Лично мне мой Тонкий мир представляется Школой, где будут и учеба, и тренировочные полеты к Дальним мирам, и работа по оказанию помощи вновь прибывающим из плотного мира, и исследования других сфер Надземного мира вместе с Наставниками, и много чего еще удивительного.

Григорий, а каков Ваш Надземный мир?