Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 12:16   #877
дриада_1
Участник форума

По умолчанию Re: Время грозное у порога.

Относительно, Вашего аргумента про мое гражданство: Я родилась и выросла в СССР, нас воспитывали патриотами своей Родины и для меня Россия - это основа СССР, следовательно, моя Родина. Уж так распорядилась жизнь, что Союз развалился, когда я только закончила школу и я со своей семьей осталась в Казахстане. Я всем сердцем люблю Россию, русскую культуру и радуюсь даже самым малым достижениям и победам ее, потому как понимаю, что она развивается и восстает из пепла 90-х, куда загнали ее предатели, ВОПРЕКИ всему и всем. И я ВЕРЮ в нее, именно России суждено (как и ВСЕГДА в истории) очистить, освободить этот мир от тьмы.
И еще, как показывает история России, не обязательно быть русским, чтобы возвеличить и положить свою жизнь во имя нее и было много "нерусей", которые служили России, не щадя себя: Багратион, Барклай Де Толли, Карамзин, Тимирязев, Ахматова, Тургенев, Айвазовский, Циолковский ..... и т.д.
Вы не хотите видеть изменения: это знаки, что на выступлении на Валдайском форуме Путин громко объявил всему миру о защите христианских ценностей, что на Олимпиаде именно Любовь сделали символом России, что отец Тихон (духовник Путина) создал движение по духовному возрождению и отказ от алкоголя поставил в приоритет и многое другое.... Потихоньку, по кирпичику складывается история.
"Александрийские философы говорили "Не порицай Мир, ибо он создан великой мыслью" Не Творение виновато, но наше суждение о нем. Мы можем наслаивать наши мысли, как к добру, так и ко злу" 192. Мир Огненный 2 книга
дриада_1 вне форума   Ответить с цитированием