Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 23:39   #136
paraskeva20093
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Мне бы хотелось написать о некоторых небычных случаях из моей жизни. Была весна. И мы с подругой поехали в лес за первоцветами и за фотками. Я увлекаюсь фотографией. Да и день ещё был необычный. В этот день все лягушки, где бы они не жили: в саду ли, в лесу ли и т.д., устремляются к воде, для того, чтобы выметать икру. А за этим лесом был как раз пруд. Так вот трава буквально шевелилась от устемляющихся к воде лягушек. Ну а мы с подругой были заняты каждая своим делом. Она стояла, прислонившись к дубу, т.е. подзаряжалась, а искала подходящий кадр. Нашла группку сипатичных ветрениц, и уже хотела сфотографировать их, как вдруг замерла с фотоаппаратом в руках. В пространстве что-то подёрнулось, как-будто какая-то прозрачная завеса поднялась или опустилась, и ничего вроде бы не изменилось вокруг, но только я ощутила себя в другом мире. В мире этих цветов,этого шмеля, с которого вобщем-то всё и началось. Ведь я на него загляделась, а потом и произошло всё, описанное выше. Продолжалось это не долго, минуту, а может и того меньше. А потом всё снова стало обычным.
paraskeva20093 вне форума   Ответить с цитированием