Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 13:16   #11
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Рефераты участников конференции по темам

Недавно рылся в своих записях и нашел строки о Любви которые писал роясь в своем сознании.

Энергия любви.

Ты прав, для того чтобы соединить нужно разобрать на составные части. Много говорят, но не понимают. Как понять, то о чем не имеешь даже представления? В чем счастье человека, в том, что он изначально наделен этим глубоким чувством любви. Любовь, созидающая энергия мироздания, это энергия не только рождения, но скрепления двух начал, великого творчества. Истинно любовь творит везде ибо есть энергия строения высокого качества. Любовь в своем качестве преобразует красоту мироздания, так как является энергией творчества и рождения. Есть миры, где это великая жизнедательница творит высшею форму. На земле ее называют Нирваной, в мирах творящей силой.
Можно ли коснуться этих миров задал я вопрос своему гиду попробуем, но сложно.
Что- то взмыло и полились стихи.

Лечу на крыльях вдохновенно,
Движенья чудны и тонки,
Как трепетно твое творенье,
Творенье чистой красоты.
Лечу и мысль, творит любовь,
Я это чувство принимаю
И мысль, рождает вновь
Из уст любовь я претворяю.
Божественна твоя структура,
Тут мысль, творит любовь,
Как бесконечна, как ты Юнна,
Как трепетна твоя любовь.
Из уст рожденных мною,
Творенье, создает миры,
Неси любовь, неси с любовью,
И чувства эти сохрани.
Они нужны вам, они рожденье,
Сознанье мира претворят,
Неси любовь и вдохновенье,
Они любовь благоволят.

Я не был там, лишь коснулся этого прекрасного мира, теперь понимаю, почему нельзя нарушать Гармонию. Любовь это гармония мироздания – это энергия вечного творения и красоты. Как много нужно потрудиться, что бы достичь и понять это великую структуру нашего мироздания.
Агни это энергия мироздания, но там существуют и другие энергии как бы образуя сферы соприкасаясь друг с другом, но имеют границы. Там очень, много этих сфер и они питают мироздание.
Так кто же творит эти энергии? Вижу существ не могу их описать, но вижу, что каждый творит в своей сфере, они огненные больше не чего не могу.
Энергии, существующие в нашем мироздании являются, тем же строительным материалом, необходимым для творения миров.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием