Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:29   #31
путъник
Участник форума

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Здравствуйте Леонид.
Я Ваш земляк, только волею судьбы оказавшийся совершенно в другой стороне от родины, чем Вы. В прошлом году будучи на Алтае так и не удалось с Вами встретиться и пообщаться. Искал единомышленников, чтобы начать общее дело, просто перебраться и жить в долине для собственного удовольствия мне не по душе, поэтому собираю средства для такого начинания. Ваше дело направлено на благо всех, поэтому готов оказать посильную помощь. Конечно хотелось бы приехать и поработать совместно, тем более зарабатываю на жизнь строительством, только сейчас ограничен в свободе перемещения. По законам страны в которой проживаю, не могу покидать её территорию, из-за того, что нахожусь на пособии по безработице. Если покину то могу потерять пособие, тем самым лишив семью средств, жена тоже безработная, кризис ... Ехать же на две недели нецелесообразно. Скажите, как вам выслать средства, проще по Вестерн-Юнион, Вы можете получить их тогда в любом банке, где есть эта услуга, для этого мне нужны Ваша фамилия, имя и отчество, как они написаны в паспорте латинскими буквами.
Спасибо Аркадий за доброе начинание и Вам ,Леонид, за преданность Общему Благу .
Пути Господни неисповедимы, может ещё и свидимся.
Удачи!
путъник вне форума   Ответить с цитированием